Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 8:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Service Einzelkunden

Christian Rassfeld

Serviceleitung Einzel- und Großkunden, zertifizierter Serviceleiter Audi, KFZ-Meister, Prokurist

 05241 9302-640
 05241 9302-250
 christian.rassfeld@autohaus-mense.de

Jutta Kunstmann

Assistentin der Serviceleitung

 05241 9302-478
 05241 9302-250
 j.kunstmann@autohaus-mense.de

Andreas Schebaum

zertifizierter Serviceberater Audi, KFZ-Techniker-Meister

 05241 9302-802
 05241 9302-250
 schebaum@autohaus-mense.de

Michael Durek

zertifizierter Serviceberater Audi, KFZ-Meister

 05241 9302-620
 05241 9302-250
 michael.durek@autohaus-mense.de

Till Oberschmidt

zertifizierter Serviceberater VW, KFZ-Techniker-Meister

 05241 9302-804
 05241 9302-250
 t.oberschmidt@autohaus-mense.de

Damir Bucan

Serviceberater

 05241 9302-837
 05241 9302-250
 d.bucan@autohaus-mense.de

Kushtrim Qerimi

zertifizierter Serviceberater

 05241 9302-665
 05241 9302-250
 k.qerimi@autohaus-mense.de

Patrick Wast

zertifizierter Serviceberater

 05241 9302-710
 05241 9302-250
 p.wast@autohaus-mense.de

Service Großkunden

Friederike Bastini

zertifizierte Serviceassistentin Großkunden

 05241 9302-120
 05241 9302-479
 f.bastini@autohaus-mense.de

Anna Großevollmer

Serviceassistentin

 05241 9302-800
 05241 9302-479
 a.grossevollmer@autohaus-mense.de

Alfred Kleinißelmann

zertifizierter Serviceberater Großkunden

 05241 9302-170
 05241 9302-479
 alfred.kleinisselmann@autohaus-mense.de

Holger Stölting

zertifizierter Serviceberater Großkunden, zertifizierter Serviceberater Skoda, KFZ-Meister

 05241 9302-666
 05241 9302-479
 holger.stoelting@autohaus-mense.de

Service Nutzfahrzeuge

Francisco Gonzalez

Serviceleitung VW Nutzfahrzeuge, KFZ-Meister

 05241 9302-630
 05241 9302-190
 francisco.gonzales@autohaus-mense.de

Guido Drücker

Serviceberater, KFZ Meister

 05241 9302-520
 05241 9302-190
 guido.druecker@autohaus-mense.de

Tim Seeber

zertifizierter Serviceberater für VW Nutzfahrzeuge

 05241 9302-495
 05241 9302-190
 seeber@autohaus-mense.de

Service Karosserie

Heiko Gilich

Leitung Karosserie und Lack, zertifizierter Service-Berater, KFZ-Meister

 05241 9302-290
 05241 9302-687
 heiko.gilich@autohaus-mense.de

Özge Hempel

zertifizierte Audi Serviceassistentin Karosserie und Lack

 05241 9302-707
 05241 9302-687
 o.hempel@autohaus-mense.de

Carsten Paepke

zertifizierter Serviceberater Audi, Unfallschadenmanager, Kfz-Techniker-Meister, Serviceberater Karosserie und Lack

 05241 9302-280
 05241 9302-687
 paepke@autohaus-mense.de

Teresa Comito

Serviceassistetin Karosserie und Lack

 05241 9302-707
 05241 9302-687
 t.comito@autohaus-mense.de

Teile- und Zubehörverkauf

Thomas Schiller

Teiledienstleitung Gneisenaustraße, zertifizierter Audi Teiledienstleiter, geprüfter Teile- und Zubehör-Experte

 05241 9302-130
 05241 9302-820
 thomas.schiller@autohaus-mense.de

Andreas Gerdkamp

stellvertretender Teiledienstleiter Gneisenaustraße NORA Experte

 05241 9302-801
 05241 9302-820
 andreas.gerdkamp@autohaus-mense.de

Harun Akman

Teiledienstleitung Verler Straße

 05241 9302-494
 05241 9302-190
 h.akman@autohaus-mense.de

Economy Service

Paul Rempel

Leitung Economy Service, KFZ-Techniker-Meister

 05241 9302-540
 05241 9302-9319
 rempel@autohaus-mense.de

Petra Knoche

Serviceassistentin Economy

 05241 9302-938
 05241 9302-9319
 petra.knoche@autohaus-mense.de