Service- & Infohotline
05241 9302-0

Service Einzelkunden

Christian Rassfeld

Serviceleitung Einzel- und Großkunden, zertifizierter Serviceleiter Audi, KFZ-Meister

 05241 9302-64
 05241 9302-25
 christian.rassfeld@autohaus-mense.de

Jutta Kunstmann

Assistentin der Serviceleitung

 05241 9302-478
 05241 9302-25
 j.kunstmann@autohaus-mense.de

Melda Ergen

Assistentin der Serviceleitung, Zertifizierte Serviceassistentin

 05241 9302-706
 05241 9302-25
 ergen@autohaus-mense.de

Andreas Schebaum

zertifizierter Serviceberater Audi, KFZ-Techniker-Meister

 05241 9302-802
 05241 9302-25
 schebaum@autohaus-mense.de

Michael Durek

zertifizierter Serviceberater Audi, KFZ-Meister

 05241 9302-62
 05241 9302-25
 michael.durek@autohaus-mense.de

Michael Krawczewicz

zertifizierter Serviceberater VW, VW Nutzfahrzeuge, KFZ Techniker-Meister

 05241 9302-71
 05241 9302-25
 krawczewicz@autohaus-mense.de

Till Stangier

zertifizierter Serviceberater VW, KFZ-Techniker-Meister

 05241 9302-804
 05241 9302-25
 t.stangier@autohaus-mense.de

Ilham Mulaomerovic

Serviceberater

 05241 9302-665
 05241 9302-25
 i.mulaomerovic@autohaus-mense.de

Damir Bucan

Serviceberater

 05241 9302-837
 05241 9302-25
 d.bucan@autohaus-mense.de

Stevan Brankov

zertifizierter Serviceberater, KFZ-Meister

 05241 9302-709
 05241 9302-25
 brankov@autohaus-mense.de

Service Großkunden

Kristin Gänsicke

zertifizierte Serviceassistentin Großkunden

 05241 9302-12
 05241 9302-479
 k.gaensicke@autohaus-mense.de

Alfred Kleinißelmann

zertifizierter Serviceberater Großkunden

 05241 9302-17
 05241 9302-479
 alfred.kleinisselmann@autohaus-mense.de

Nico Voßpeter

KFZ-Meister, zertifizierter Serviceberater Großkunden

 05241 9302-701
 05241 9302-479
 nico.vosspeter@autohaus-mense.de

Holger Stölting

zertifizierter Serviceberater Großkunden, zertifizierter Serviceberater Skoda, KFZ-Meister

 05241 9302-666
 05241 9302-479
 holger.stoelting@autohaus-mense.de

Service Nutzfahrzeuge

Francisco Gonzalez

Serviceleitung VW Nutzfahrzeuge, KFZ-Meister

 05241 9302-63
 05241 9302-19
 francisco.gonzales@autohaus-mense.de

Claudia Strathaus

zertifizierte Service Assistentin, Service Assistentin VW PKW und VW Nutzfahrzeuge

 05241 9302-501
 05241 9302-19
 c.strathaus@autohaus-mense.de

Guido Drücker

Serviceberater, KFZ Meister

 05241 9302-53
 05241 9302-19
 guido.druecker@autohaus-mense.de

Tim Seeber

zertifizierter Serviceberater für VW Nutzfahrzeuge

 05241 9302-495
 05241 9302-19
 seeber@autohaus-mense.de

Service Karosserie

Heiko Gilich

Leitung Karosserie und Lack, zertifizierter Service-Berater, KFZ-Meister

 05241 9302-29
 05241 9302-687
 heiko.gilich@autohaus-mense.de

Özge Hempel

zertifizierte Serviceassistentin Karosserie und Lack

 05241 9302-707
 05241 9302-687
 o.hempel@autohaus-mense.de

Carsten Paepke

zertifizierter Serviceberater Audi, Unfallschadenmanager, Kfz-Techniker-Meister, Serviceberater Karosserie und Lack

 05241 9302-28
 05241 9302-687
 paepke@autohaus-mense.de

Teresa Comito

Serviceassistetin Karosserie und Lack

 05241 9302-707
 05241 9302-687
 t.comito@autohaus-mense.de

Teile- und Zubehörverkauf

Thomas Schiller

Teiledienstleitung Gneisenaustraße

 05241 9302-13
 05241 9302-820
 thomas.schiller@autohaus-mense.de

Andreas Gerdkamp

Stellvertretender Teiledienstleitung Gneisenaustraße NORA Experte

 05241 9302-801
 05241 9302-820
 andreas.gerdkamp@autohaus-mense.de

Harun Akman

Teiledienstleitung Verler Straße

 05241 9302-494
 05241 9302-19
 h.akman@autohaus-mense.de

Economy Service

Paul Rempel

Leitung Economy Service, KFZ-Techniker-Meister

 05241 9302-54
 05241 9302-25
 rempel@autohaus-mense.de

Petra Knoche

Serviceassistentin Economy

 05241 9302-0
 05241 9302-0
 petra.knoche@autohaus-mense.de