Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 7:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Team VERKAUF Volkswagen Nutzfahrzeuge

Michael Handtke

Verkaufsleiter VW Nutzfahrzeuge Prokurist

 05241 9302-610
 05241 9302-190
 handtke@autohaus-mense.de

Alexander Graichen

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge Neuwagen und Gebrauchtwagen, Teamleiter

 05241 9302-410
 05241 9302-190
 graichen@autohaus-mense.de

Dirk Ellermann

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

 05241 9302-560
 05241 9302-190
 ellermann@autohaus-mense.de

Ralf Maßmann

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

 05241 9302-300
 05241 9302-190
 massmann@autohaus-mense.de

Maximilian Fischer

Verkaufsberater VW Nutzfahrzeuge

 05241 9302-490
 05241 9302-190
 maximilian.fischer@autohaus-mense.de

Christian Abdal

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-827
 05241 9302-190
 c.abdal@autohaus-mense.de

Team SERVICE Volkswagen Nutzfahrzeuge

Francisco Gonzalez

Serviceleitung, KFZ-Meister

 05241 9302-630
 05241 9302-190
 francisco.gonzales@autohaus-mense.de

Guido Drücker

Serviceberater, KFZ Meister

 05241 9302-520
 05241 9302-190
 guido.druecker@autohaus-mense.de

Tim Seeber

zertifizierter Serviceberater für Groß- und Gewerbekunden

 05241 9302-495
 05241 9302-190
 seeber@autohaus-mense.de

Claire Steinberg

Serviceassistentin

 05241 9302-501
 05241 9302-190
 c.steinberg@autohaus-mense.de