Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 8:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Grosskunden Team

Bogdan Kulak

Verkaufsleitung Großkunden Prokurist

 05241 9302-740
 05241 9302-200
 kulak@autohaus-mense.de

Frank Müther

zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 05241 9302-510
 05241 9302-200
 muether@autohaus-mense.de

Felix Nordhorn

zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 05241 9302-828
 05241 9302-200
 nordhorn@autohaus-mense.de

Felix Fissenewert

zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 05241 9302-367
 05241 9302-200
 fissenewert@autohaus-mense.de

Janis Elskamp

Großkunden-Berater

 05241 9302-570
 05241 9302-200
 j.elskamp@autohaus-mense.de

David Meis

Leasingkoordinator

 05241 9302-260
 05241 9302-200
 meis@autohaus-mense.de

Oliver Zech

Leasingkoordinator

 05241 9302-362
 05241 9302-200
 zech@autohaus-mense.de

Theresa Özgün

Assistentin Großkundenverkauf, zertifizierte Vertriebsassistentin Großkunden

 05241 9302-880
 05241 9302-200
 t.oezguen@autohaus-mense.de

Jana Wonnemann

Vertriebsassistentin Großkunden

 05241 9302-881
 05241 9302-200
 j.wonnemann@autohaus-mense.de

Alfred Kleinisselmann

Teamleitung Großkunden Service

 05241 9302-170
 05241 9302-479
 alfred.kleinisselmann@autohaus-mense.de

Holger Stölting

zertifizierter Serviceberater Großkunden

 05241 9302-666
 05241 9302-479
 holger.stoelting@autohaus-mense.de

Friederike Bastini

zertifizierte Serviceassistentin Großkunden

 05241 9302-120
 05241 9302-479
 f.bastini@autohaus-mense.de

Fabian Vonrüden

Serviceassistent Großkunden

 05241 9302-508
 05241 9302-479
 f.vonrueden@autohaus-mense.de

Emmely Strupat

zertifizierte Serviceberaterin Großkunden

 05241 9302 – 361
 05241 9302 – 479
 e.strupat@autohaus-mense.de