Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 8:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Grosskunden Team

Bogdan Kulak

Verkaufsleitung Großkunden, ppa

 05241 9302-74
 05241 9302-9974
 kulak@autohaus-mense.de

Frank Müther

zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 05241 9302-51
 05241 9302-9951
 muether@autohaus-mense.de

Felix Nordhorn

zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 05241 9302-828
 05241 9302-20
 nordhorn@autohaus-mense.de

Martin Heinsohn

zertifizierter Fuhrparkmanagement-Berater

 05241 9302-834
 05241 9302-20
 m.heinsohn@autohaus-mense.de

Felix Fissenewert

Großkunden-Berater

 05241 9302-367
 05241 9302-20
 fissenewert@autohaus-mense.de

Janis Elskamp

Großkunden-Berater

 05241 9302-57
 05241 9302-20
 j.elskamp@autohaus-mense.de

David Meis

Leasingkoordinator

 05241 9302-26
 05241 9302-20
 meis@autohaus-mense.de

Oliver Zech

Leasingkoordinator

 05241 9302-362
 05241 9302-20
 zech@autohaus-mense.de

Theresa Özgün

Assistentin Großkundenverkauf, zertifizierte Vertriebsassistentin Großkunden

 05241 9302-88
 05241 9302-20
 t.oezguen@autohaus-mense.de

Carina Siewer

Assistentin Großkundenverkauf

 05241 9302-73
 05241 9302-20
 carina.siewer@autohaus-mense.de

Alfred Kleinisselmann

Teamleitung Großkunden Service

 05241 9302-17
 05241 9302-479
 alfred.kleinisselmann@autohaus-mense.de

Holger Stölting

zertifizierter Serviceberater Großkunden

 05241 9302-666
 05241 9302-479
 holger.stoelting@autohaus-mense.de

Nico Voßpeter

zertifizierter Serviceberater Großkunden

 05241 9302-701
 05241 9302-479
 nico.vosspeter@autohaus-mense.de

Kristin Gänsicke

Serviceassistentin Großkunden

 05241 9302-12
 05241 9302-479
 k.gaensicke@autohaus-mense.de