Service- & Infohotline
05241 9302 0

Wir sind durchgehend erreichbar!

Team AudI

JETZT ONLINEBERATUNGSTERMIN VEREINBAREN

Daniel Fernandez

Verkaufsleitung Audi Neuwagen, Prokurist

Sieger Audi Professional Cup!

 05241 9302-825
 05241 9302 255
 fernandez@autohaus-mense.de

Melda Ergen

Assistentin der Verkaufsleitung Audi Neuwagen

 05241 9302-706
 05241 9302-255
 ergen@autohaus-mense.de

Thomas Schalk

Verkaufsberater Audi Neuwagen

 05241 9302-600
 05241 9302-255
 schalk@autohaus-mense.de

Maximilian Ruhenstroth

Verkaufsberater Audi Neuwagen

 05241 9302-823
 05241 9302-255
 ruhenstroth@autohaus-mense.de

Stefanie Kleiner

Verkaufsberaterin Audi Neuwagen

 05241 9302-650
 05241 9302-255
 s.kleiner@autohaus-mense.de

Marc Ohlmeier

Verkaufsberater Audi Neuwagen

 05241 9302-330
 05241 9302-255
 m.ohlmeier@autohaus-mense.de