Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 8:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Team Audi

Daniel Fernandez

Verkaufsleitung Audi Neuwagen, Prokurist

 05241 9302-825
 05241 9302 250
 fernandez@autohaus-mense.de

Melda Ergen

Assistentin der Verkaufsleitung Audi Neuwagen

 05241 9302-706
 05241 9302-250
 ergen@autohaus-mense.de

Thomas Schalk

Verkaufsberater Audi Neuwagen

 05241 9302-600
 05241 9302-250
 schalk@autohaus-mense.de

Maximilian Ruhenstroth

Verkaufsberater Audi Neuwagen

 05241 9302-823
 05241 9302-250
 ruhenstroth@autohaus-mense.de

Stefanie Kleiner

Verkaufsberaterin Audi Neuwagen

 05241 9302-650
 05241 9302-250
 s.kleiner@autohaus-mense.de

Marc Ohlmeier

Verkaufsberater Audi Neuwagen

 05241 9302-330
 05241 9302-250
 m.ohlmeier@autohaus-mense.de