Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 8:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Verkauf Gebrauchtwagen

Tobias Jankowski

Prokurist ppa., Geschäftsstellenleitung Gebrauchtwagen

 05241 9302-94
 05241 9302-97
 t.jankowski@autohaus-mense.de

Dominic Lieder

Assistenz der Geschäftsstellenleitung Gebrauchtwagen

 05241 9302-95
 05241 9302-97
 lieder@autohaus-mense.de

Christian Klaß

Sachbearbeiter Gebrauchtwagen

 05241 9302-989
 05241 9302-97
 christian.klass@autohaus-mense.de

Andre Flöttmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen, Mense Klassik

 05241 9302-92
 05241 9302-97
 andre.floettmann@autohaus-mense.de

Manfred Schmitt

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-986
 05241 9302-986
 schmitt@autohaus-mense.de

Ralf Abbenhorn

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-96
 05241 9302-97
 abbenhorn@autohaus-mense.de

Manfred Muche

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-982
 05241 9302-97
 manfred.muche@autohaus-mense.de

Alfons Schürmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-910
 05241 9302-97
 alfons.schuermann@autohaus-mense.de

Franz-Josef Bergmeier

Verkaufsberater Gebrauchtwagen, Mense Klassik

 05241 9302-913
 05241 9302-97
 bergmeier@autohaus-mense.de

Ralph Niggeschulze

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-914
 05241 9302-912
 niggeschulze@autohaus-mense.de

Besna Akbaba

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

 05241 9302-932
 05241 9302-97
 akbaba@autohaus-mense.de

Sergej Löwen

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-988
 05241 9302-97
 s.loewen@autohaus-mense.de

Christopher Rottmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-915
 05241 9302-97
 c.rottmann@autohaus-mense.de

Daniel Kramme

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-934
 05241 9302-97
 d.kramme@autohaus-mense.de