Service- & Infohotline
05241 9302 0

Wir sind durchgehend erreichbar!

Verkauf Gebrauchtwagen

JETZT ONLINEBERATUNGSTERMIN VEREINBAREN

Tobias Jankowski

Prokurist, Geschäftsstellenleitung Gebraucht- & Jahreswagen

Einkauf

 05241 9302–310
 05241 9302–970
 t.jankowski@autohaus-mense.de

Maren Mense

Prokurist, Geschäftsstellenleitung Gebraucht- & Jahreswagen

Vertrieb

 05241 9302-0
 05241 9302-350
 maren.mense@autohaus-mense.de

Dominic Lieder

Assistenz der Geschäftsstellenleitung

 05241 9302-950
 05241 9302-970
 lieder@autohaus-mense.de

Sergej Löwen

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-988
 05241 9302-970
 s.loewen@autohaus-mense.de

Andre Flöttmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen, Mense Klassik

 05241 9302-920
 05241 9302-970
 andre.floettmann@autohaus-mense.de

Manfred Schmitt

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-986
 05241 9302-970
 schmitt@autohaus-mense.de

Ralf Abbenhorn

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-960
 05241 9302-970
 abbenhorn@autohaus-mense.de

Alfons Schürmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-910
 05241 9302-970
 alfons.schuermann@autohaus-mense.de

Franz-Josef Bergmeier

Verkaufsberater Gebrauchtwagen, Mense Klassik

 05241 9302-913
 05241 9302-970
 bergmeier@autohaus-mense.de

Ralph Niggeschulze

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-914
 05241 9302-970
 niggeschulze@autohaus-mense.de

Besna Üre

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen

 05241 9302-932
 05241 9302-970
 b.uere@autohaus-mense.de

Christopher Rottmann

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-915
 05241 9302-970
 c.rottmann@autohaus-mense.de

Daniel Kramme

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-934
 05241 9302-970
 d.kramme@autohaus-mense.de

Danny Grüwaz

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-981
 05241 9302-970
 d.gruewaz@autohaus-mense.de

Lukas Loddenkemper

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-930
 05241 9302-970
 l.loddenkemper@autohaus-mense.de

Markus Pelzl

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302-935
 05241 9302-970
 m.pelzl@autohaus-mense.de

Alexander Dörhoff

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302 763
 05241 9302 970
 a.doerhoff@autohaus-mense.de

Rene Tendam

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

 05241 9302 768
 05241 9302 970
 r.tendam@autohaus-mense.de

Dominic Lieder

Assistenz der Geschäftsstellenleitung Gebrauchtwagen

 05241 9302-950
 05241 9302-970
 lieder@autohaus-mense.de