Service- & Infohotline
05241 9302-0

heute von 8:00 - 18:30 Uhr erreichbar

Kundenbetreuung

Christina Hesse

Serviceassistentin Telefon-Zentrale

 05241 9302-0
 05241 9302-25
 c.hesse@autohaus-mense.de

Jasmin Libowski

Serviceassistentin

 05241 9302-0
 05241 9302-25
 libowski@autohaus-mense.de

Rita Leitner

zertifizierte Serviceassistentin VW

 05241 9302-0
 05241 9302-25
 m.leitner@autohaus-mense.de

Friederike Bastini

zertifizierte Audi Serviceassistentin

 05241 9302-0
 05241 9302-25
 f.bastini@autohaus-mense.de

Simone Sundermann

Serviceassistentin

 05241 9302-0
 05241 9302-687
 sundermann@autohaus-mense.de

Kristin Gänsicke

zertifizierte Serviceassistentin Großkunden

 05241 9302-12
 05241 9302-479
 k.gaensicke@autohaus-mense.de

Özge Hempel

zertifizierte Audi Serviceassistentin Karosserie und Lack

 05241 9302-707
 05241 9302-687
 o.kirci@autohaus-mense.de

Teresa Comito

Serviceassistentin Karosserien & Lack

 05241 9302-707
 05241 9302-687
 t.comito@autohaus-mense.de

Petra Knoche

Serviceassistentin Economy

 05241 9302-0
 05241 9302-0
 petra.knoche@autohaus-mense.de

Elke Castillo

Serviceassistentin Volkswagen Nutzfahrzeuge

 05241 9302-500
 05241 9302-19
 elke.castillo@autohaus-mense.de

Sonja Akbaba

zertifizierte Audi Service Assistentin

 05241 9302-0
 05241 9302-25
 s.akbaba@autohaus-mense.de